График работы:
пн-пт, 9:00-18:00

Новости

VesperGroup приняла участие в выставке АГРО 2018 в Киеве

Выставка «АГРО-2018» это одна из наиболее крупных выставок в агропромышленном секторе в Восточной Европе в целом и в Украине в частности. Данное бизнес мероприятие дает возможность и стимул для сотрудничества с лидерами мирового аграрного сектора ведущих стран. Является площадкой для эффективного диалога между частным бизнесом и государством, ассоциациями и ино­странными представителями.

Подробнее

Промышленные стабилизаторы STRONG — это новое слово в науке и технике!

Промышленные стабилизаторы STRONG-M1 представляют собой приборы высокой мощности, предназначенные для качественного питания на различных промышленных объектах электроустановок и иных систем, основным фактором для которых является высокое качество и надежность электропитания. Идеально подходят и предназначаются для электропитания любого особо ответственного электрооборудования, чувствительного к непрерывному электроснабжению. Наши стабилизаторы имеют весьма высокий КПД, благодаря чему не используются привычные вентиляторы в моделях мощностью до 150 кВт включительно.

Подробнее

«Выставка «Агро-2017» – событие №1 в агропромышленной сфере

Свершилось! В Киеве с 7-10 июня состоялась выставка «Агро-2017», которая по праву считается крупнейшей не только на Украине, но и за ее пределами. Более 53 тыс. человек, включая первых лиц страны, посетили выставку. Да, действительно, «Агро-2017» – знаменательное событие, которое в очередной раз подтверждает, что аграрный сектор экономики не только не стоит на месте, а и успешно развивается. В доказательство этого на выставке представлены новинки и инновации агропромышленной техники, которые открывают все двери для сотрудничества с мировыми лидерами сельскохозяйственного сектора, а также конструктивному диалогу между частным бизнесом и государством.

Подробнее

Выставка «Elcom  2017»

Не так давно, прошла ежегодная Международная выставка «Elcom  2017», специально созданная для перспективных компаний , которые стараются шагать в ногу со временем.

Наша компания ООО «Веспер Групп», стремится не отставать от современных технологий и быть в курсе всех новых изобретений на рынке электротехнической продукции…

Подробнее

Стабилизаторы с собственным Web-интерфейсом

           Наша компания идёт в ногу со временем и запускает в производство серию IoT устройств. Стабилизаторы будут содержать собственный Web-интерфейс для «общения» по локальной сети и поддерживать протокол MQTT, который де-факто стал стандартом для «Интернета вещей», для связи с «внешним миром».  IoT серия стабилизаторов обеспечит дополнительный комфорт при эксплуатации наших устройств.

Подробнее

Открываем новые горизонты  (Стабилизатор напряжения ННСТ  STRONG M1 500000 ВТ)

Компания ООО «Веспер Групп» покоряет новые вершины! Закончена разработка проекта стабилизатора напряжения мощностью 500000 Вт.  Уникальная разработка, не имеющая аналогов в мире!Теперь украинский рынок стабилизаторов вышел на новый уровень!

 

Подробнее