График работы:
пн-пт, 9:00-18:00

Купить трехфазные стабилизаторы в Киеве

Стабилизатор напряжения трехфазный (РЭТА) серии ННСТ Normic
Стабилизатор напряжения трехфазный (РЭТА) серии ННСТ Normic

Трехфазные стабилизаторы Normic ННСТ сочетают в себе преимущества небольшой цены и удачных технических решений. Являются одними из самых распространенных и популярных моделей. Благодаря возможности стабилизировать напряжение в широком диапазоне нашли применение как в быту, так и на производстве.

 

Цена: от 37800 грн
Подробнее
Стабилизатор напряжения трехфазный (РЭТА) серии ННСТ Shteel
Стабилизатор напряжения трехфазный (РЭТА) серии ННСТ Shteel

Трехфазные стабилизаторы серии Shteel ННСТ отличаются повышенной точностью. Предназначены для питания ответственных приборов и оборудования промышленного и бытового назначения с повышенными требованиями к качеству питающего напряжения.

 

Цена: от 63700 грн
Подробнее
Стабилизатор напряжения трехфазный (РЭТА) серии ННСТ Calmer
Стабилизатор напряжения трехфазный (РЭТА) серии ННСТ Calmer

Трехфазные стабилизаторы серии Calmer ННСТ являются приборами высокой точности. Наличие 36 ступеней регулирования, с шагом регулирования напряжения +-3 вольт (+-1%)позволяет осуществлять питание ответственных приборов и оборудования промышленного и бытового назначения с высокими требованиями к качеству питающего напряжения.

 

Цена: от 73100 грн
Подробнее

Стабилизатор напряжения необходим для защиты электрооборудования от выхода из строя вследствие перепадов напряжения в сети. Трехфазные стабилизаторы напряжения необходимы для регулирования напряжения в сети с трехфазным переменным током 380В. В случае, если в стабилизаторе срабатывает хоть один уровень защиты, синхронизаторы отключают нагрузку на всех фазах одновременно.

Функциональные особенности наших аппаратов, собранных в виде напольной стойки, максимально упрощают процедуру подключения, т.к. имеют в своем составе коммутационные однофазные стабилизаторы, выполненные в виде съемных блоков, показатели каждого из которых идентичны однофазному стабилизатору.

Купить трехфазный стабилизатор напряжения можно в специализированных магазинах в Киеве или иных городах Украины, однако, поиск и выбор качественного решения может потребовать немало времени и сил, а ценовой сегмент заставит серьезно задуматься. Наш интернет-магазин предлагает качественные и недорогие стабилизаторы, которые обеспечат ваше электрооборудование надежной защитой и вы на долгие годы забудете о проблемах с электроэнергией.

Вся продукция сертифицирована в Украине и соответствует международным нормам безопасности. Звоните, наши менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.